г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 77
Пн. - Пт. с 09:00 до 18:00
+7 (499) 519-03-12
Все звонки по России Бесплатно
+7 (499) 519-03-15
Заказать звонок

Новая версия GelSight Mobile™ 0.5X

Компания GelSight Inc. представила новую уменьшенную версию своего портативного прибора.

GelSight Mobile™ 0.5X - это обновленный профилер с новым эластомерным датчиком меньшего размера, обладающий высокой гибкостью. Обновленная версия позволяет работать в более ограниченном пространстве и производить измерения поверхностей малых площадей. Эргономичность устройства и его простота в использовании обеспечивает комфортную работу, позволяя выполнять любые измерительные задачи с высокой эффективностью.

Запатентованный эластомерный сенсор воспроизводит топографию поверхности, выявляя все детали не зависимо от освещения, отражающей способности поверхности и т.д. Детали поверхности копируются на контактном слое, который воспроизводится в 3D цифровом виде.


Series2_cut.jpg

Американская инновационная компания GelSight Inc. была основана в 2011 года, является разработчиком и производителем портативных устройств для неразрушающего контроля поверхности. Мы имеем право продажи портативных приборов GelSight Mobile™, осуществляем их интеграцию и обучение персонала.

Подписывайтесь на наши обновления в соцсетях, так Вы всегда будете в курсе актуальных новостей из мира метрологии и контроля качества:

VK FB INSTA YT


Возврат к списку