г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 77
Пн. - Пт. с 09:00 до 18:00
+7 (499) 519-03-12
Все звонки по России Бесплатно
+7 (499) 519-03-15
Заказать звонок

Импэкс Крафт - итоги 2021

В преддверии новогодних праздников мы подводим итоги 2021 года. Этот год стал для компании Импэкс Крафт весьма продуктивным:

  • В конце 2020 года группа ГАЗ и наша компания запустили совместный проект по автоматизации контроля качества при производстве новых грузовых автомобилей "ГАЗель NEXT". В качестве аппаратной базы на тот момент была выбрана двухстоечная КИМ серии RA.

    В 2021 году был завершен полный цикл поставки последней для компании Импэкс Крафт машины производства Wenzel. Двухстоечная координатно-измерительная машина с измерительными головками Renishaw PHS-2 и разметчиком для нужд «Группа ГАЗ» смонтирована и введена в эксплуатацию специалистами технического отдела Импэкс Крафт без привлечения иностранных специалистов.

    Подробнее смотрите в нашем видео:




  • Как мы рассказывали ранее, в этом году завершилась первая поставка портативного профилера GelSight Mobile™ на территорию РФ. Инженеры нашей компании успешно провели обучение работе с системой GelSight для специалистов ПАО «Северсталь».

  • Технологически безопасная координатно-измерительная машина МСВ производства МС ИНЖИНИРИНГ была поставлена конечному пользователю в комплекте с головой Renishaw REVO-2.

  • В этом году мы ещё сильнее укрепили сотрудничество с АО «АвтоВАЗ»: была проведена комплексная модернизация двух стоечных координатно-измерительных на программное обеспечение Metrolog X4 от компании Metrologic Group. На сегодняшний день является наиболее инновационным измерительным решением, обладает несравнимой производительностью и лёгкостью в использовании. 

    Кроме того, успешно завершилась поставка двух бесконтактных измерительных систем второго поколения компании Third Dimension – GapGun Pro 2. Данные устройства могут измерять самый широкий диапазон типов поверхности, включая пластик, стекло, металл, краску и эмаль, что делает данную систему идеальным решением для самых различных отраслей промышленности.

Также мы готовим для вас невероятный анонс в первом квартале 2022 года. Так что следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях!

VK FB INSTA YT


Возврат к списку