г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 77
Пн. - Пт. с 09:00 до 18:00
+7 (499) 519-03-12
Все звонки по России Бесплатно
+7 (499) 519-03-15
Заказать звонок

Импэкс Крафт на Металлообработке-2019

Компания «Импэкс Крафт» приняла участие в 20-й юбилейной международной специализированной выставке «Металлообработка-2019», проходившей 27-31 мая в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

«Металлообработка» - крупнейшая промышленная выставка в России по тематике «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности». В этом году выставку посетили 35 096 специалистов из 65 стран, 38% посетителей пришли на Металлообработку впервые. На выставке было представлено оборудование и разработки 1 186 компаний из 33 стран мира.

Наша компания была рада в очередной раз стать участником такого масштабного события!

Стенд «Импэкс Крафт» (№ 72С10) располагался в зале № 2 павильона № 7 Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр». На стенде было представлено следующее оборудование:
  • роботизированный комплекс контроля лопаток газотурбинных двигателей на базе бесконтактной координатно-измерительной машины CORE D компании Wenzel Group GmbH, Германия и универсального робота;
  • координатно-измерительная машина портального типа серии LH компании Wenzel Group GmbH, Германия;
  • формоизмерительное оборудование компании ACCRETECH (Tokyo Seimitsu), Япония;
  • портативная координатно-измерительная машина типа «рука» ACE 7-30 Solano компании Kreon Technologies, Франция;
  • специализированная бесконтактная измерительная система для контроля впадин и перепадов GapGun компании Third Dimension, Великобритания;
  • динамометрический инструмент компании Tohnichi, Япония.
  • программный комплекс для контроля качества на производстве «СтатАналитика™», собственная разработка специалистов нашей компании;
  • серия оттискных (слепочных) материалов «Компар», также собственного производства компании «Импэкс Крафт».

Предлагаем Вам ознакомиться с 3D-туром по стенду нашей компании на Металлообработке-2019 по ссылке, где Вы можете подробнее узнать о представленном на выставке оборудовании.

Рады отметить, что в этом году на стенде нашей компании присутствовали представители WENZEL Group GmbH (Германия), в том числе руководители компании - г-жа Dr. Heike Wenzel и г-н Prof. Dr. Heiko Wenzel-Schinzer. WENZEL Group GmbH является одним из ведущих производителей координатно-измерительных машин в мире. Имя WENZEL уже давно стало синонимом высокой точности и инноваций в области метрологии. Измерительную технику WENZEL компания «Импэкс Крафт» представляет в России эксклюзивно. На выставке «Металлообработка-2019» можно было познакомиться с двумя видами КИМ от компании WENZEL.

Выставка «Металлообработка-2019» принесла нашей компании много полезных знакомств и контактов. Мы благодарим всех гостей нашего стенда и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Всегда рады предоставить Вам любую информацию!

С подробным фото- и видеоотчётом о работе «Импэкс Крафт» на выставке «Металлообработка-2019» можно ознакомиться в разделе «Выставки» нашего сайта.


Возврат к списку