г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 77
Пн. - Пт. с 09:00 до 18:00
+7 (499) 519-03-12
Все звонки по России Бесплатно
+7 (499) 519-03-15
Заказать звонок

Импэкс Крафт на Экспо Контроль 2021

Наша компания приняла участие в ежегодной выставке Экспо Контроль 2021, проходившей 7-9 сентября в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Экспо Контроль – одно из успешных выставочных пространств в области промышленных измерений и контроля качества, где в одном месте представлены ведущие игроки рынка измерительной техники и оборудования.

Как и в 2019 году мы приняли участие в этом мероприятии. Стенд «Импэкс Крафт» в Экспоцентре посетило большое количество как уже существующих клиентов компании, так и новых, для которых мы провели обзор новинок: решение КИМ COORD 3 Universal 10.7.7 под управлением программного обеспечения Metrolog X4, портативная измерительная система GelSight Mobile™, бесконтактная измерительная система GapGun Pro.

Кроме того, наши специалисты выступили на открытом семинаре Metrology Days, подробно рассказав о нашем программно-аппаратном комплексе «СтатАналитика» для управления качеством. Также наши партеры из компании «МС-Инжиниринг» презентовали концепцию технологически безопасных координатно-измерительных машин в рамках Консорциума АО «ВО «Электронинторг» холдинга АО «Росэлектроника» ГК «Ростех».

В настоящий момент мы готовим для Вас подробный фото- и видеоотчёт с мероприятия, с которым можно будет ознакомиться в разделе «Выставки» нашего сайта.

expocontrol_2021.jpg


Возврат к списку